LSN Messenger
Фрязино, 15.09.2017, 10:20

Какую компенсацию по ЖКХ может получить мать-одиночка с инвалидным ребенком?

Вопрос №13167883 из г. Фрязино
опубликован 15.09.2017, 10:20
Здравствуйте. У меня 2 детей один из них ребенок инвалид. Я мать одиночка. За ЖКХ плачу 7000 т р в месяц. А возвращают только 1872 р сколько я должна получать обратно компинсацию. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они сами там незнают как начисляются эти компинсации. За все должно быть минимум 50 процентов. А у меня получается 30 где то.

15.09.2017, 10:23

Значит обратитесь в прокуратуру с жалобой и пусть проведут проверку в отношении начисляемых вам льгот, думаю что после прокурорской проверки и сотрудники ОСЦ тоже сразу умнеть начнут.

15.09.2017, 10:24

Льготы в каждом городе и регионе разные поэтому обратитесь в орган социальной защиты и уточните, то что вас интересует...

15.09.2017, 10:21
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Здравствуйте! Субсидия выдается исходя из среднерыночной стоимости квадратного метра жилья в субъекте проживания одинокой матери. И с учетом нормы-42 кв.м.

15.09.2017, 10:24
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Они сами там незнают как начисляются эти компинсации. За все должно быть минимум 50 процентов. А у меня получается 30 где то.

15.09.2017, 10:23

Значит обратитесь в прокуратуру с жалобой и пусть проведут проверку в отношении начисляемых вам льгот, думаю что после прокурорской проверки и сотрудники ОСЦ тоже сразу умнеть начнут.

15.09.2017, 10:24