У нас в семье родился 3 ребенок, можем ли мы получить зем. участок или уже все отменили?
Здравствуйте ничего не отменяли, при рождении третьего ребёнка земельный участок должен выдаваться.
Удачи вам и всего наилучшего
Действует - не отменили. Для того чтобы оформить заявление, вам потребуется собрать определенный пакет документов: свидетельство многодетной семьи, дающее право на льготы;
выписка из администраций предыдущих мест жительства, которая подтверждает, что вы ранее не получали бесплатную землю от государства. Собрав все эти бумаги, вы можете отправляться в местное самоуправление и подать заявление на бесплатную землю.