Как происходит расчет воды без счетчиков в квартире и возможны ли такие неправильные суммы оплаты?
Вопрос коммунального характера.
Если в квартире не стоят счётчики на холодную и горячую воду, как может происходить расчёт воды? В квартире прописаны 4 человека. Оплата за июнь 341.96, а за август-197.76 Возможно ли это?
• Здравствуйте,
Если в квартире не установить прибор учёта, то оплата за воду будет начисляться по нормативу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если в квартире в таком случае будет производится по нормативу по количеству зарегистрированных лиц, о причинах наличия разности счетов вам нужно поинтересоваться у тех, кто вам их выставил.
Добрый день! Расчет производится по нормативу (п.42 Правил 354), также может применяться повышающий коэффициент. Всего Вам доброго и удачи!