Я гражданка Белоруссии и мне одобрили виднажительство как мне теперь получить гражданство в Москве.
Я гражданка Белорусии и мне одобрили виднажительство как мне теперь получить гражданство в москве.
Здравствуйте Ольга, получили вид на жительство ну так и далее оформлять нужно и гражданство, что вам сказали в отделе миграционной службы?
Доброго времени суток!
Подавайте документы в УФМС.
Документы для получения гражданства РФ:
1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора.