Как получить гражданство РФ быстро - рассмотрение юридической помощи в процессе
Приехал с Мамой из Донецкой области, в Москву к бабушки. Она гражданка РФ уже 12 лет. Хотели получить статус беженца в Москве но нам отказали. Решили получать гражданство РФ.Хотим как можно быстрей получить гражданство. Может ли юрист помочь в получение гражданства.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Письменного отказали?
Спасибо за ответ!