Одновременный перевод Федерального и Областного материнского капитала при покупке жилья - возможно ли это?
Могут ли перевести Федеральный и Областной материнский капитал одновременно продавцу при покупке жилья? Или сперва Федеральный переводят а только потом через какое то время Областной?
Лучший ответ
Здравствуйте,
В принципе возможно использовать оба капитала для покупки одного объекта недвижимости. Однако для этого надо будет установить возможность такого по договору.
Спасибо, буду знать.