Проблемы с увольнением по собственному желанию у военнослужащего по контракту - неуважительные причины и вопросы в трудовой книжке
Доброго времени суток! Нет, указываться это не будет. Срок окончания военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.
Здравствуйте! В данном случае нет конечно не будет указывать по данному обстоятельству в трудовую книгу. Указываться будет в военном билете.
Спасибо, для меня это важно.
Здравствуйте! Военнослужащим запись в трудовую книжку не вносится. Запись вносится в военный билет. Статья увольнения будет указана.