Как обжаловать решение комиссии о продлении диспансерного учета после 6 приудержательных лечений более 20 лет назад?

Я состою на учете в психотрии имел 6 приудительных лечений которыесняты судом более 20 лет назад и столько же я там не лежал 5 июля 2021 года была комиссия по снятие диспансерского учета но не сняли сказали ходить 2 раза в год с чем я не согласен как это обжаловать и какой срок у меня.
Лучший ответ

Александр добрый ночи! Вы имеете права обратиться в суд, и судебном порядке назначить экспертизу.

А какой срок для обжалование и как это делаеться.