Возможно ли продать участок без установленной категории земли, но с разрешенным использованием для садоводства?

Добрый день. Подскажите хочу продать участок в котором категория земель не установлена, но есть разрешенное использование: для садоводства, могу ли продать такой участок? Спасибо!
Лучший ответ

Добрый день.

А с чего Вы взяли, что категория земель не установлена? Может она просто в свидетельстве не указана? Посмотрите по генплану.

Если право собственности зарегистрировано и участок рамежеван, то можете продать.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте!

Если Вы являетесь собственником данного участка, то можете его продать.

Для регистрации перехода права собственности, необходимо обратиться в Росреестр.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Такого не может быть. Категория земель скорей есть-сельхоз. Назначения. Закажите выписку из ЕГРН, там и будет информация о категории земель. Напишите кад. № з.у. если хотите.

такое может быть!!!!