Каков срок действия мирового соглашения после его заключения, если не был подан иск в суд?
Доброго времени суток. Мировое соглашение может быть заключено в судебном порядке, то есть нужно обратиться в суд, условия мирового соглашения должны закрепить суд в своем определении. В некоторых случаях, когда это может быть составлено в досудебном порядке, например путем оформления нотариального соглашения.
Если в суд не подавать, к нотариусу не ходить, срок действия мирового соглашения?
Добрый день уважаемый Виталий
До полного исполнения сторонами его или нарушения одной из сторон
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день! Срок действия любого соглашения должен быть установлен в самом соглашении, либо соглашение прекращает свое действие исполнением обязательств по нему.