Возможность оформления временной регистрации в Краснодаре для граждан Украины с ВНЖ, оформленным в Ростовской области, на год
При наличии вида на жительство Вы можете зарегистрироваться по месту вашего пребывания в любом регионе Российской Федерации, главное найти желающего вас зарегистрировать на какой-то период времени.
Доброе время суток. Да, конечно, в соответствии с действующим миграционным законодательством Российской Федерации Если у вас есть вид на жительство Вы можете зарегистрироваться в любом месте.
На любой период, верно? Просто в ФМС заявляют, что я не имею права делать временную регистрацию, должна только постоянную. Хотя по закону я читаю, что можно.
Здравствуйте! Не правильно в ФМС заявляют,. Получив ВНЖ, Вы имеете право сделать временную регистрацию в любом месте. Удачи и добра!