Неудачная дезинсекция - Возможен ли возврат денег за повторную обработку?

Мы неделю назад проводили дезинсекцию, составили договор, нам предложили какую то супер обработку и пообещали, что больше проблем не будет. Но проблема возникла опять, мы позвонили в эту службу и к нам приехали повторно и мы опять заплатили денег))) Можем ли мы вернуть деньги?!
Лучший ответ

Здравствуйте, при наличии договора вы можете требовать возврат денег, поскольку услуга оказана вам некачественно. Направляйте письменную претензию.

Удачи вам и всего наилучшего

То что нужно. Спасибо!

Скорее всего Вы не заключали договор в письменном виде, а пригласили исполнителя по рекламе. Всё равно это считается договором присоединения (ст. 428 ГК РФ) и действует законодательство по защите прав потребителей Вы имеете право на получение качественных услуг и требовать или устранить недостатки бесплатно или вернуть деньги. Претензию напишите и пошлите заказным письмом.

Спасибо за полезный совет!