Я на данный момент созаёмщик, есть какие-то другие способы выйти из созаёмщика, кроме как заменить его?
Здравствуйте! Я на данный момент созаёмщик, есть какие-то другие способы выйти из созаёмщика, кроме как заменить его?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Какой именно договор заключили?
Доброго времени суток нет других способов Но даже если будете выходить из созаемщиков то Вам нужно будет в любом случае изменять договор то есть нужно Согласие банка А в банке такое Согласие как правило не дают.
Здравствуйте.
Выйти никак, так как созаемщик несет обязательства по кредиту такие же, как и заемщик. Не путайте с поручительством.
Если Вам удастся найти замену, в чем я сильно сомневаюсь, тогда Вам надо обратиться в банк и при отсутствии просрочек перезаключить договор займа.