Я созаемщик по ипотеки, муж в тюрьме. Платить в данный момент нет возможности. Какие есть варианты решения данной проблемы?
Добрый день, Елена.
Вы можете обратиться в кредитное учреждение и попросить предоставить Вам "Кредитные каникулы" либо о реструктуризации долга (будете платит меньше но дольше).
С уважением, АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА".
Здравствуйте. Реструктуризация ипотечного кредита или получение отсрочки. В любом случае, Вам необходимо сначала обратиться в банк, где у Вас ипотека и если там не удастся достичь соглашения, то уже идти в суд.