Останавливают деятельность кредитного кооператива - советы для руководителя обособленного подразделения
Никаких заявлений сами не пишите, требуйте от руководства увольнения по сокращению в связи с ликвидацией обособленного подразделения. Выплаты обязаны произвести согласно статье 178 Трудового кодекса.
Добрый день!
Хотя бы какой-то официальный документ от своего руководства на этот счет получите, либо запросите, чтобы не получилось так что Вы какие то самостоятельные решения принимаете, которые могут выйти боком.
Добрый день, эта ситуация связана с новыми указаниями ЦБ РФ, постарайтесь получить или сохранить все распоряжения которые вы получали ранее.