Надо сделать доверенность на право продажи квартиры.
Для того чтобы оформить доверенность на право продажи квартиры и дальнейшее оформление в росреестре права собственности, необходимо обратиться к нотариусу с вашим доверенным лицом и с паспортами и документами на квартиру.
Здравствуйте, для оформления подобной доверенности вы можете обратиться в любую нотариальную контору.
Удачи вам и всего наилучшего
ДОбрый день. Доверенность на право продажи квартиры может и должен делать НОТАРИУС. К любому обращайтесь с этой целью. На сайте не делают.
Здравствуйте. С этим вопросом Вы можете обратиться к любому нотариусу. С собой возьмите паспорт и копию паспорта лица, которому доверяете.