Как составить доверенность на продажу квартиры для инвалида с проблемами речи?
День добрый! Брат инвалид 1 гр.-ДЦП (проблема с речью) ,нужно сделать доверенность на продажу квартиры. Нотариус сомневается в его действиях. Что делать?
Лучший ответ
Если брат не признан недеспособным, то нотариус обязан заверить доверенность.
Благодарю Вас за полезную консультацию!