Потерял украинский паспорт и миграционной карту! Что мне делать? Спасибо.

Лучший ответ

Для восстановления утерянного паспорта гражданина Украины Вы можете обратиться в Генеральное консульство Украины в г.Брянске. Для восстановления миграционной карты Вам следует обратиться в ФМС.

Наконец-то все понятно, благодарю!

А если у меня остались ксерокопии заверенные начальником фестиваль они имеют какую-то силу?

Добрый вам день

Уважаемый Дмитрий, в данном случае, никакие копии заверенные начальником фестиваля не имеют никакой юридической силы.