Последствия фиктивной прописки - что грозит и как исправить ситуацию?
Здравствуйте!
Что грозит за фиктивную прописку? Туда где мы прописаны уже 2 месяца приходила полиция спрашивали род. отношения, живем мы или нет? Хозяйка дома все им рассказала, что мы там не живем, не и мы не родственники) Сейчас просят нашу семью приехать в отделение. Мы живем в другом городе, ходим в садик, а туда прописались что бы встать на программу молодая семья. Мы русские.
Как можно исправить это дело? Если хозяйка дома уже сказала, что мы там не живем?
Ольга, добрый день!
Есть большая разница - быть зарегистрированными и не проживать или оформить поддельный документ. В первом случае - никакой ответственности не предусмотрено - во втором случае - это подделка документов.
Всего Вам наилучшего!