В квитанции на оплату ЖКХ появился пункт подогрев горячей воды законно ли это.
В квитанции на оплату жкх появился пункт подогрев горячей воды законно ли это.
Очевидно в вашем МКД получение горячей воды осуществляется путём теплообмена. То есть, теплом, поступающим из ТЭЦ, ХОЛОДНАЯ вода нагревается и поступает уже подогретая в квартиры.
Соответственно цена 1 куб. м. ГВ складывается из цены 1 куб. м. ХВ + цены тепловой энергии, использованной на нагрев этой самой холодной воды.
--- Здравствуйте, а вам что раньше не продавали горячую воду? Он всегда должен был присутствовать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.