Новая строка в квитанции - оплата за подогрев воды - законность и честность?
В квитанции появилась новая строка Подогрев воды для ГВС, который зависит от показаний счетчика, а также есть строка Холодная вода для ГВС по счетчику. Другими словами мы платим отдельно за подогрев воды и за саму воду. Раньше была одна строка Горячее водоснабжение.
Насколько это законно и не обманывают ли нас в очередной раз?
Порядок и правила начисления оплаты за ЖКУ регулируются правилами утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 06 мая 2011 года № 354 О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов