Могу ли я написать на сестру заявление за кражу документов на квартиру.
Лучший ответ
Можете, если вы в этом уверены. К ответственности можете привлечены и Вы.
Статья 128.1.УК РФ Клевета1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
Спасибо за понятный ответ!