Сколько времени у родителей есть для подачи заявления в ГИБДД после того, как ребенок пострадал в ДТП?
Ребенок по недосмотру родителей попал под машину. Родители отказались наотрез вызывать гибдд и попросили ребенка отвезти в больницу для осмотра. Претензий родители не имеют так как сами виноваты. Но все таки в течении какого срока они могут подать заявление в гибдд?
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ в течение 3 месяцев Вас могут привлечь к ответственности Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
В любое время могут написать заявление. Люди сейчас говорят одно, а завтра совсем другое. Готовитесь к любому исходу дела. И к любым обстоятельствам. И даже возможно к вымогательству денег на лечение. Мир жесток.