Каковы права сына на отцовский пай и возможность его без суда унаследовать?
А вообще без суда, он как-то может этот пай забрать, и есть ли такой закон что сын имеит такие же права как иво мать на этот пай отцовский?
Лучший ответ
Если отсутствует завещание, то наследство будет поровну поделено между всеми наследниками. Наследники первой очереди – супруг, дети и родители.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Если отец умер его имущество наследует родители, жена с ребенок в равных долях, соответственно и пай подлежит разделу если он наследственное имущество, чтобы получить подробный ответ конкретизируйте вопрос.
Жму руку, спасибо!