Когда отменили накопительную часть пенсии и что сейчас формируется только страховая часть пенсии.
Лучший ответ
Здравствуйте! С 2014 года Правительство приняло решение "заморозить" пенсионные накопления, то есть все страховые взносы направляются на формирование только страховой пенсии. Мораторий продлен и на 2017 г., возможно и на 2018 г.
Хороший ответ. Спасибо!