Обучение и работа в шугаринге - требуется ли медицинское образование и лицензия?
Хочу пройти обучающие курсы и заняться шугарингом (сахарная эпиляция). Нужно ли иметь медицинское образование? И надо ли будет получать медицинскую лицензию на этот вид деятельности?
Лучший ответ
Добрый день, Евгения.
Для данного вида деятельности медицинского образования Вам не потребуется и лицензии также. Однако, советую самостоятельно ознакомиться с возможными ситуациями, при которых Вам будет необходимо оказать медицинскую помощь клиенту (к примеру, аллергическая реакция). И дерзайте! Успехов Вам!
Спасибо за грамотный ответ!