Лишён прав штраф оплатил частично. В какой срок нужно заплатить и что будет за истечением срока не оплаты?
Лучший ответ
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ надо оплатить в течение 70 дней в полном объеме.
Иначе привлекут по ст. 20.25 КоАП
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Если штраф оплачен не в полном объеме возможно привлечение к административной ответственности по ст 20.25 коап рф,в рамках санкции там удвоение штрафа возможно,
Здравствуйте! С Срок оплаты 60 дней. За не оплату может быть назначен дополнительно двойной штраф. Удачи Вам и всего самого доброго.