Автоинцидент задним ходом - суд наказал водителя, несмотря на видеофакты
Добрый день.
Если Вы не согласны с постановлением суда, то вы имеете право подать соответствующую жалобу в районный суд в соответствии со статья 30.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ.
вероятно без адвоката были у мирового судьи, а это прямой путь к неудаче.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый вам вечер
Уважаемый Николай, в данном случае вам надо было заключать соглашение с юристом, сейчас вы можете, только обжаловать решение суда, без гарантии.
Уважаемый Николай! Все мы делаем как грамматические так и пунктуационные ошибки при использовании письменной речи, но в вашем случае невозможно уловить суть произошедшего. Вопрос написан одним предложением, без знаков препинания, в своем описании содержит обрывочные описания имевших место событий. Кроме того, вопрос должен содержать вопрос. Так какой у Вас вопрос?
Хорошо как это мне сделать? Срок заканчивается 19.я в кургане.
Вам необходимо обратиться к адвокату с постановлением мирового судьи, и он вам составит соответствующую жалобу исходя из всех обстоятельств дела.
Можете для составления жалобы обратиться и к адвокату на сайте в разделе личные сообщения.