Курган, 15.09.2017, 16:26

Автоинцидент задним ходом - суд наказал водителя, несмотря на видеофакты

Вопрос №13169704 из г. Курган
опубликован 15.09.2017, 16:26
При движении задним ходом не заметил авто которое подъехало я уже отъехал а данное авто рвануло в перед потом выяснилось что человек хотел выйти и ему якобы я прижал в двери ногу и водитель рванул в перед яко-бы освободить ногу но при этом мой авто аж дернуло так как он повредил мне левое крыло бампер а у него только царапины на видео это все видно но суд решил лишить меня на год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Если Вы не согласны с постановлением суда, то вы имеете право подать соответствующую жалобу в районный суд в соответствии со статья 30.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ.

вероятно без адвоката были у мирового судьи, а это прямой путь к неудаче.

15.09.2017, 16:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Добрый вам вечер

Уважаемый Николай, в данном случае вам надо было заключать соглашение с юристом, сейчас вы можете, только обжаловать решение суда, без гарантии.

15.09.2017, 16:32
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Уважаемый Николай! Все мы делаем как грамматические так и пунктуационные ошибки при использовании письменной речи, но в вашем случае невозможно уловить суть произошедшего. Вопрос написан одним предложением, без знаков препинания, в своем описании содержит обрывочные описания имевших место событий. Кроме того, вопрос должен содержать вопрос. Так какой у Вас вопрос?

15.09.2017, 16:44
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Хорошо как это мне сделать? Срок заканчивается 19.я в кургане.

15.09.2017, 16:34

Вам необходимо обратиться к адвокату с постановлением мирового судьи, и он вам составит соответствующую жалобу исходя из всех обстоятельств дела.

Можете для составления жалобы обратиться и к адвокату на сайте в разделе личные сообщения.

15.09.2017, 17:22