Что делать, если после доставки телефона через интернет получили неправильный товар и не можете связаться с продавцом для возврата денег?
Добрый день.
Ну если не выходят на связь, обращайтесь с соответствующим заявлением в полицию по факту мошенничества, если телефон вам доставлен явно не соответствующие стоимости, которую вы оплатили.
Добрый день! На сайте есть из контакты? Адрес, наименование, инн, огрн юридического лица? Если да, то по этому адресу нужно написать претензию и отправить заказным письмом с уведомлением. В случае отказа или неполучения ответа, обращайтесь в суд и пишите жалобу в роспотребнадзор.
Добрый вам день
Уважаемый Алексей, в данном случае вы не должны были производить оплату телефона, сейчас вы можете, только обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества.
Алексей, доброго времени суток. Ну когда при нем открывали и увидели не тот телефон нужно было отказываться и не брать. Теперь пишите претензию продавцу и иск в суд готовьте. Можете так же заявление в полицию по факту мошенничества.
Здравствуйте!
Для начало Вам необходимо направить в интернет магазин претензию и просить вернуть денежные средства или обменять телефон.. Если претензию не удовлетворят, то можете обратится в суд.
Пишите претензию - письменную, по ст. 26.1 ЗоЗПП могли отказаться еще при доставке, далее - если в срок 10 дней не ответят - в суд обратитесь с иском о расторжении договора. Взыскании всех убытков.