Отвратительный сервис Авиакомпании Победа - Подача иска на компенсацию морального вреда и претензии по недостойному обращению с пассажирами

Думаю о подаче иска к Авиакомпании "Победа" Более жуткого сервиса ни разу в жизни еще нигде не встречал. Вопроса два: 1. По какому адресу нужно подавать иск на компенсацию морального вреда (я сам проживаю в Н.Новгороде и мне проблематично судиться с ними в г.Москва) 2. По сути претензии - авиакомпания разместила в противоположный конец салона заболевшего ребенка 12 лет с температурой 39 от мамы и принципиально не пожелала пойти на встречу относительно посадки ребенка с мамой.
Лучший ответ

Добрый день! Но в таком случае если были некачественно оказаны услуги, то имеете право обратиться в суд по своему месту жительства, поскольку тут иск о защите прав потребителей, в силу ст. 29 ГПК РФ и ст. 17 Закона о защите прав потребителей, направьте им для начала претензию, где изложите все свои требования, особенно всю ситуацию.

Выражаю признательность за помощь.