Авиакомпания предлагает ваучеры вместо возврата денег за перенесенный вылет семьи в Сочи
Здравствуйте.
Как я понимаю, авиакомпания "Победа"?
Пишете письменную претензию с указанием счета, на который перечислить деньги.
Отправляете ее по адресу ООО АК "Победа": Киевское ш., 22-й км, двлд. 4, стр. 1, пос. Московский, Москва, 108811, ПОЧТОЙ РОССИИ, заказным письмом с уведомлением о вручении.
В случае неполучения письма (оно вернется Вам), либо отказа, либо молчания в течение 10 дней с момента получения претензии - в суд по месту Вашей прописки.
Вам надо писать претензию и требовать возврата денежных средств, соответствующие решения Правительства РФ озвучены вчета.
Нет, это авиакампания Ютейр.
Здравствуйте!
В любом случае необходимо обратиться к ним с претензией о расторжении договора и возврате денежных средств.
Госдума приняла поправки в Воздушный кодекс, Кодексы торгового мореплавания, внутреннего водного транспорта и в Федеральный закон «Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации», разрешающие пассажиру сдать билет на поезд, самолет или водный транспорт и получить деньги в случае угрозы или возникновения чрезвычайной ситуации и при режиме повышенной готовности. Документ вступит в силу со дня официального опубликования и будет действовать для билетов, купленных с 1 февраля 2020 года. Подождите, когда закон будет подписан Президентом и опубликован.