Как оформить отказ от отцовства по согласию матери.
Здравствуйте! Отказаться от отцовства нельзя, отцовство может быть оспоре в суде, по делу будет назначена генетическая экспертиза, по её результатам вынесено решение.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ никак нельзя отказаться, можно сделать письменное согласие на удочерение, усыновление
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Нельзя отказаться от отцовства или от родительских прав. Отец только имеет право подписать нотариальное согласие на усыновление ребенка.
Доброго вам времени суток. Не бывает в природе отказа от отцовства либо материнства. Имеет право только суд лишить родительских прав. Удачи вам и всего наилучшего.