Влияет ли травма на практику в колледже и обязанности студента?

Я учусь в колледже на последнем курсе и прохожу практику на учебном хозяйстве. Учусь на механизатора с/х. Сегодня потинул спину. Завтра я хочу обратиться в больницу и мне скорей всего выпишут справку. А 2 года назад у меня был перелом позвоночника. Придется ли мне отрабатывать пропущенные часы?
Лучший ответ

Добрый вечер! Мы не можем этого знать. Это устававливается внутренними нормативными актами вашего учебного заведения. Узнавайте в своем колледже.

Доброго времени суток! Пропущенные часы нужно будет конечно отработать, в противном случае у вас будет неуспеваемость по предметам.