LSN Messenger
Щербинка, 15.09.2017, 18:54

Проблемы с пенсионным фондом - Закрыт кредит, но нет документов от судебного пристава

Вопрос №13170261 из г. Саратов
опубликован 15.09.2017, 18:54
В том то и дело что документы все есть подтверждающие, что все выплачено закрыт кредит, задолжености нет но в пенсионном говорят что от судебного пристава им лично нет никаких документов на телефон он не отвечает хотя обещал что если пенсия будет не полная, то он примет меры, тобишь через 2 дня выплатят полностью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Светлана. То, что пристав не сообщает данные в ПФ, является нарушением с его стороны, т.к. после окончания производства, он должен в течении 3-х дней направить соответствующее постановление. Обращайтесь с жалобой к начальнику. Если не поможет, то в суд. Либо требуйте от пристава вынести постановление в вашем присутствии и выдачи оформленной должным образом копии, которую сами отнесете в ПФР. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

15.09.2017, 19:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Напишите жалобу старшему судебному приставу либо обратитесь в суд с административным иском о признании незаконным бездействия судебного пристава-исполнителя.

15.09.2017, 19:30
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

После выплат мы его не можем найти.

15.09.2017, 20:10

Последний комментарий не совсем понятен. Уточните пожалуйста вопрос что вы не можете найти или кого? Документ или пристава?)

15.09.2017, 20:23