А если отца ребенка не могут найти, что мне делать? Куда подавать что бы мне выплачивали что нибудь?
Доброго времени суток.
Никуда Вы не сможете подать, чтобы оплачивали алименты за отца вашего ребенка.
Только отец должен выплачивать алименты.
Вы можете обжаловать действия судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу, прокуратуру или в суд.
Если вам присуждены алименты то никто вам больше ничего и не должен выплачивать, нужно подавать заявление на розыск алиментщика
Доброго времени суток! Можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов, а после уже обратиться к приставам для организации розыска.
Всем спасибо за помощь, а то много что говорят а это все не правда (обидно ( (
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ просто не верьте слухам, много чего пишут
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.