LSN Messenger
Благовещенск, 05.03.2020, 13:25

Скажите пожалуйста если не могут найти отца ребенка чтоб сделать ДНК, он скрывается что делать?

Вопрос №17044928 из г. Владивосток
опубликован 05.03.2020, 13:25
Скажите пожалуйста псли немогут найти отца ребенка чтоб мделать днк, он скрывается что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, обратитесь в суд с заявлением об установлении отцовства. В рамках даннного дела проводится экспертиза. В случае не явки на нее, факты для которых она назначалась считаются установленными.

05.03.2020, 13:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Сделают официальный запрос в МВД по месту жительства.

05.03.2020, 15:05

Можно подать по последнему известному адресу.

05.03.2020, 15:25

А если я незнаю точного адреса где он прописан, это пробьют по базе?

05.03.2020, 15:04