Возможно ли сдавать квартиру по социальному найму и приватизировать ее позднее?
Могу ли я сдавать квартиру (пустить квартирантов), если данная квартира дана мне по соц найму, как ребёнку оставшемуся без попечения родителей; приватизировать могу только через 2 года. ,
Доброго времени суток! Нет, сдавать в наем жилое помещение вы пока не имеете никакого права, поскольку квартира у вас не приватизирована.
Доброго времени суток.
Квартиру вы имеете право сдавать в поднаем.
Так же Вы имеете право пускать проживать в квартиру любых лиц.
Заранее согласуйте это с Наймодателем.
Здравствуйте!
4. ст.100 ЖК РФ
Наниматель специализированного жилого помещения не вправе
осуществлять обмен занимаемого жилого помещения, а также передавать его в поднаем.
Здравствуйте! В данном случае нет не имеете право так как квартира не приватизирована.
В соответствии с законодательством российской федерации.