Муж задержан полицией в Братке, Иркутская обл. - куда звонить в такой ситуации?
Я в Братке, Иркутская обл. У нас почти час ночи. Муж шел домой и его забрали в полицию (он успел позвонить мне). Забрали вдит. Прва, хотя он пешком, машина под окном. Куда мне звонить? Опорные пункты не берут трубки.
Опорные пункты - это участковые инспекторы. Конечно они там ночами не сидят. Вам нужно звонить в отделы полиции, если муж не сообщил в каком районе его задержали. Если ничего на него нет, то выпустят, но узнать надо за что задержан. Если за совершение преступления, тогда чем раньше найдёте адвоката, тем лучше. Не покупайтесь, если полицейские будут своего советовать.