Поиски машины после того, как мой сын был доставлен в психиатрическую клинику

Мой сын уехал из дома на машине, три дня не отвечал по телефону, сегодня стало известно, что его забрали в полицию с улицы (шёл пешком) в неадекватном состоянии. Из полиции его отвезла скорая в психиатрическую клинику. Ни ключей от машины, ни документов при нём не было. Где он оставил машину неизвестно. Наши действия для поиска машины?

Лучший ответ

Подавайте в полицию заявление об угоне