Оформление доверенности на выезд заграницу для ребенка без отца - детали и особенности
Здравствуйте, обращайтесь к любому нотариусу, он поможет вам правильно составить такое согласие. Все страны лучше перечислить.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей.
Были сегодня у нотариуса. Он сказал, что нам самим нужно составить корректный текст и приходить к нему. Поэтому я и интересуюсь.
Добрый день уважаемая Виолетта
Текст составляет нотариус, получите согласие нотариальное мужа на выезд ребенка
Удачи вам и вашим близким!