Запрос на помощь в оформлении документов для переезда ребенка к отцу в Чехию
Татьяна Васильевна, добрый вечер. Вот текст. После нотариального удостоверения согласия отца сделайте его перевод на чешский или английский.
В компетентные органы
Гражданина Иванова Ивана Петровича
Зарегистрированного по адресу: Россия, адрес регистрации места жительства
СОГЛАСИЕ НА ВЫЕЗД
НА ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА
Город Нижний Новогород Нижегородской области области Российской Федерации
дата прописью
Я, гр. ИВАНОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ (число, месяц, год рождения, паспортные данные) ) даю свое согласие на выезд моей бывшей жены – гр. ИВАНОВОЙ АННЫ ИВАНОВНЫ, 10.10.1970 года рождения, паспорт , выдан . И нашего несовершеннолетнего сына ИВАНОВА ИВАНА ИВАНОВИЧА, 11.11.1992 года рождения, паспорт , зарегистрированных по адресу: Россия, , на постоянное место жительства в государство
Требований по взысканию алиментных и иных платежей имущественного характера с гр.гр.Ивановой Анны Ивановны и Иванова Ивана Ивановича не имею.
Текст согласия мне понятен и подписан после прочтения нотариусом вслух. Смысл, значение и юридические последствия документа разъяснены и соответствуют моим намерениям.
П о д п и с ь:
Город Нижний Новгород, Нижегородская область, Российская Федерация
года
Согласие на выезд на постояное место жительства удостоеверено мной, Сидоровой Светланой Семеновной, нотариусом...
Согласие совершено лично явившимся ко мне гр. Ивановым Иваном Петровичем, должным образом подтвердившим мне свои полномочия и оформление настоящего согласия. Личность его установлена. Дееспособность, полномочия законного представителя проверены
ПЕЧАТЬ Зарегистрировано в реестре за № ххххх
Взыскано по тарифу: ххх.руб.
Нотариус: ПОДПИСЬ
• Здравствуйте, Откуда юристы из России могут это знать, вы должны обращаться к юристу из чехии с такими вопросами
Желаю Вам удачи и всех благ!
Это должно быть письменное соглашение от папы... такого то.. ребенка, что он не возражает на выезд ребенка с матерью... такой то...
Например, Я, Иванов сергей петрович, ...года рождения, проживающего по адресу... не возражаю против выезда моей дочери, Ивановой Елены Сергеевны, года рождения, проживающей с матерью по адресу... на выезд в город... Чехословакии для дальнейшего постоянного проживания...