Как продлить регистрацию после выписки из больницы при наличии туберкулеза и отказе в оформлении документов в паспортном столе?
Добрый день! Так что значит отказывают регистрации, если у Вас РВП, то отказ не правомерен, тем более если есть жилое помещение, где можно зарегистрироваться, требуйте для начала письменный отказ с их стороны, просто нужно посмотреть чем они мотивируют, и дальше обжаловать.
Спасибо! У мужа нет рвп. у него была временная регистрация. Но при выписке с больницы его сняли с регистрации. И теперь не можем продлить регистрацию. Нет основания. Как ему быть?
Здравствуйте! Лена, по поводу снятия Вашего мужа с регистрации нужно обратиться в прокуратуру с жалобой, предоставив мед. документы. Удачи и добра!