Раздольное, 15.09.2017, 20:35

Правомерно ли мне отказали в трудоустройстве в МВД из-за наличия административного штрафа? Сказали обращайтесь через год.

Вопрос №13170641 из г. Краснодар
опубликован 15.09.2017, 20:35
Правомерно ли мне отказали в трудоустройстве в МВД из-за наличия административного штрафа? Сказали обращайтесь через год.
Лучший ответ
Рекомендуется

В течение одного года Вы еще считаетесь подвергнутым административному наказанию, поэтому отказ законен. Всего Вам доброго и удачи!

15.09.2017, 20:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

--- Здравствуйте, да отказ законен, и по истечении одного года, его не будет в базе данных. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

15.09.2017, 20:36
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А если я АШ обжалую в суде высшей инстанции, тогда смогут ли отказ отменить?

15.09.2017, 20:40

Если Вы начнете с МВД судиться, то ни через год ни через 10 вас не примут на службу. Поводов отказать, при чем законных, найдется масса. Всего доброго!

15.09.2017, 20:42