Завтра еду к девушке в другой город, ей 20 мне 17, могу ли я снять номер в гостинице?
В соответствии со ст 26 ГК РФ: 1. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки, за исключением названных в пункте 2 настоящей статьи, с письменного согласия своих законных представителей — родителей, усыновителей или попечителя.
Доброго времени суток! Самостоятельно номер в гостинице можно снимать гражданину, который достиг возраста совершеннолетия, то есть на момент заключения договора с гостиницей ему исполнилось 18 лет.
Можете снять номер в гостинице, у вас же есть паспорт, а тот факт, что вы несовершеннолетний, значения не имеет, номер вам предоставят.
Здравствуйте, без проблем номер в гостинице сможет снять Ваша девушка, хотя, Вас могут заселить одного, на усмотрение хозяина. Спасибо за выбор нашего сайта. Всего доброго, до свидания
Что делать если нет возможности взять одобрение родителей.
Здравствуйте! Вопрос очень краткий, суть непонятна. Раскройте более подробно вопрос, какой одобрение требуется? И почему нет возможности его взять?
Уважаемый Илья, снимайте номер на паспорт Вашей девушки, думаю это Вам не составит труда! Выход всегда можно найти! Всего хорошего!