Незнаю, станут ли со мной подписывать контракт в министерстве обороны после больницы - что делать?
Здравствуйте вот такая ситуация у меня пришол приказ для подписания контракта в министерство обороны я должен был приехать в часть до 4 сентябьря но я попал в больницу и вот сегодня уже 15 меня выписали теперь незнаю ехать или нет и станут ли со мной подписывать контракт или вернут домой что делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае можете конечно поехать по данному обстоятельству и основанием у вас будет болезнь. Могут подписать контракт. Возьмите справку о том, что вы находились в госпитале
Хороший ответ. Спасибо!
Доброго времени суток! Можете съездить именно сейчас для подписания контракта о прохождении военной службы, сошлитесь на белезнь.
Спасибо за полезный совет!