В общем я еду к девушке, ей 20 мне 17 надо снять номер, сможет ли она снять номер на двоих?
Здравствуйте.
Думаю, что она сможет снять номер имея при себе паспорт. Проблемы с тем чтобы провести вас в номер не должно возникнуть, Если вы конечно не выглядите на 13-14 лет.
Сможет снять. Для того чтобы снять номер достаточно паспорта одного человека. Ваш паспорт могут даже не спросить при этом.
Вам ответили уже. В соответствии со ст 26 ГК РФ: 1. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки, за исключением названных в пункте 2 настоящей статьи, с письменного согласия своих законных представителей — родителей, усыновителей или попечителя.
Спасибо вам за ответы, очень помогли просто очень нужен номер)))
В соответствии со ст 26 ГК РФ: 1. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки, за исключением названных в пункте 2 настоящей статьи, с письменного согласия своих законных представителей — родителей, усыновителей или попечителя.