Тверь, 15.09.2017, 21:48

В общем я еду к девушке, ей 20 мне 17 надо снять номер, сможет ли она снять номер на двоих?

Вопрос №13170932 из г. Тверь
опубликован 15.09.2017, 21:48
В общем я еду к девушке, ей 20 мне 17 надо снять номер, сможет ли она снять номер на двоих?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Думаю, что она сможет снять номер имея при себе паспорт. Проблемы с тем чтобы провести вас в номер не должно возникнуть, Если вы конечно не выглядите на 13-14 лет.

15.09.2017, 21:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред от 10.06.2026)

Сможет снять. Для того чтобы снять номер достаточно паспорта одного человека. Ваш паспорт могут даже не спросить при этом.

15.09.2017, 21:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Вам ответили уже. В соответствии со ст 26 ГК РФ: 1. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки, за исключением названных в пункте 2 настоящей статьи, с письменного согласия своих законных представителей — родителей, усыновителей или попечителя.

15.09.2017, 21:52

Спасибо вам за ответы, очень помогли просто очень нужен номер)))

15.09.2017, 21:51

В соответствии со ст 26 ГК РФ: 1. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки, за исключением названных в пункте 2 настоящей статьи, с письменного согласия своих законных представителей — родителей, усыновителей или попечителя.

15.09.2017, 21:53