Сколько времени хранятся документы после погашения кредита в банке и возможность их предоставления
Сколь по времени хранятся в банке документы после закрытия кредита. Я брал в кредит телевизор и 2 года назад заплатил, но бумаги по кредиту заплатил. Сейчас мне эти бумаги потребовали. Может ли банк их предоставить мне? спасибо за внимание!
Доброго времени суток! Конечно, документы интересующие вас можете запросить в самом банке, отказать не имеют право. Хранят документы 3 года.
Доброго времени суток.
Да, может.
Обратитесь в банк с письменным заявлением об ознакомлении с вашим кредитным делом и направьте в банк.
БЕрите в баке Справку о погашении кредита. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Доброго времени суток! Регистры бухгалтерского учета на бумажных носителях хранятся не менее пяти лет, после могут быть уничтожаются, обращайтесь с заявлением в банк.
Здравствуйте! В данном случае вы можете написать по данному обстоятельству заявлением об ознакомлении. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!