Я служил срочную в районах крайнего севера три года сколько у меня за эти три года трудового стажа.
Доброго времени суток! Вам необходимо подать письменное заявление в отделение пенсионного фонда РФ за разъяснением вашего вопроса.
Всего вам хорошего.
Добрый день! Вам нужно обратиться в ПФ за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.