Риск использования моего фото паспорта для получения кредита - что делать?
Нет, сейчас найти фото паспорта в интернете не составляет труда. Если бы на все эти паспорта брались кредиты, то банки бы разорились.
Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.
Доброго времени суток! Нет. для того, чтобы оформить кредит, одного фото с паспорта мало, необходимы иные данные либо ваша подпись.
Всего Вам хорошего.
Здравствуйте, конечно ничего исключать нельзя. Однако фото паспорта не имеет никакой юридической силы. Если что-то произойдёт, то такой договор всегда можно признать недействительным.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Одного фото недостаточно, для этого нужны документы удостоверяющие личность гражданина и как правило ваше присутствие. Всего хорошего!
Если у них есть свои люди в банке, что вообще поможет сделать, фото взял обоих страниц паспорта.
Ксения, если это и так, то данные действия образуют состав преступления. Таким образом, платить вы не будете в любом случае. Удачи вам и всего наилучшего
На фото страниц есть образец Вашей подписи, поэтому при желании можно подделать подпись и оформить кредитный договор. Получите новый паспорт в связи с утерей. В бюро кредитных историй можете получить информацию о всех когда-либо оформленных на Ваше имя кредитах.
Доброго времени суток! В любом случае вы сможете оспорить в судебном порядке если что то на вас оформят, роме того это состав уголовного преступления.
Всего Вам хорошего.