Раздел домовладения - какие права у наследников - долевые или отдельные собственники
Здравствуйте! Чтоб вам ответить нужно видеть все документы по делу тут вам желательно очно обратиться к юристу и предоставить документы.
Доброго времени суток! Все зависит от того каким образом вы оформите домовладение, у вас может быть как долевая собственность, так и отдельная - литерная по адресу.
Всего Вам хорошего.
Вы получили по наследству доли домовладения. Если раздел в натуре возможен технически. С точки зрения строительной экспертизы, то каждый из вас станет собственником не доли, а отдельного жилого помещения.
Здравствуйте. Если выделите доли в натуре, то будет отдельно. А вообще, при наличии общей крыши - совместная собственность на общее имущество. Как в МКД - у каждого своя квартира, но есть общее имущество МКД.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.